linea strada

vittoria e confcommercio

formula famiglia

mappa del sito

Privacy Policy

CANTARINI

UFFICI PRINCIPALI DI JESI
Mail principale d'Agenzia: info@cantarini.eu
Amministrazione/Contratti: Roberta Pieroni
roberta.pieroni@cantarini.eu
Contabilità: Maila Pierpaoli
maila.pierpaoli@cantarini.eu
RC Autovetture e rischi accessori: Claudia Mezzelani
claudia.mezzelani@cantarini.eu
Magda Manfredi
magda.manfredi@cantarini.eu
R.E. (Polizze varie): Andrea Prenna
andrea.prenna@cantarini.eu
Assistenza/Consulenza sinistri: Sabrina Montaruli
sabrina.montaruli@cantarini.eu
SUBAGENZIA DI CHIARAVALLE
  Gianni Sottili
gianni.sottili@cantarini.eu
  Gianluca Serritella
gianluca.serritella@cantarini.eu
  Antonella Ammari
antonella.ammari@cantarini.eu
SUBAGENZIA DI FILOTTRANO
  Manuela Giachini
manuela.giachini@cantarini.eu
SUBAGENZIA DI ANGELI DI ROSORA
  Sauro Garbini
sauro.garbini@cantarini.eu
SUBAGENZIA DI SASSOFERRATO
  Eleonora Piermattei
eleonora.piermattei@cantarini.eu


 
 
Cantarini - Servizi Assicurativi

Cantarini Soluzioni Assicurative - Via Mazzini, 35 - 60035 Jesi (AN) - Tel. 0731 215631 - info@cantarini.eu - P.I. 01492950421
In esclusiva con Vittoria Assicurazioni